< МДОУ "Детский сад № 7 г. Вольска Саратовской области" - Родителям
Четверг, 25.04.2024, 13:14

Уважаемые родители!

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) теперь доступен через единый портал государственных услуг

Подробнее прочитайте тут

АИС Комплектование МДОУ "Детский сад № 7 г Вольска"

Уважаемые жители Вольского района!

В администрации Вольского муниципального района работает колл-центр по приему информации о конфликтных ситуациях межнационального и межконфессионального характера и в сфере экстремизма.

Своевременно довести до главы Вольского муниципального района информацию о предконфликтных, конфликтных ситуациях, возникших в сфере межнациональных отношений, а также экстремистских проявлений среди населения, в том числе в молодежной среде, можно ежедневно:

• с 08.00 до 19.00 часов через специалистов секретариата администрации Вольского муниципального района по телефону 8 (84593) 7-20-17;

• с 19.00 до 08.00 часов через оперативного дежурного оператора ЕДДС Вольского муниципального района по телефону 8 (84593) 7-20-17, 112;

• круглосуточно через начальника отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями администрации Вольского муниципального района Аллазова Ильгара Валиевича по телефону 8-905-323-1191.

Уважаемые граждане! Ваше неравнодушие поможет избежать сложных ситуаций и сохранить стабильность на территории Вольского района.

Администрация Вольского муниципального района

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Всероссийский бесплатный анонимный телефон доверия для детей и их родителей: 88002000122.

Телефон доверия ГУ МВД по Саратовской области в системе  "Горячая линия МВД России" 8-(8452) 99-55-62

Осторожно - Мошенники.