< МДОУ "Детский сад № 7 г. Вольска Саратовской области" - Политика обработки персональных данных
Четверг, 28.03.2024, 13:50

Обработка персональных данных

Федеральный закон от 27.06.2016 №152-ФЗ (ред. от 21.07.2014)"О персональных данных" (с изм. и доп.,вступ. в силу с 01.09.2015)

ПОЛИТИКА МДОУ   "Детский сад  № 7 г. Вольска Саратовской области"в отношении обработки персональных данных

ПРИКАЗ "Об утверждении локальных актов, регламентирующих деятельность МДОУ   "Детский сад № 7 г Вольска Саратовской области" в отношении обработки персональных данных"

ПРИКАЗ "О распределении обязанностей по обработке персональных данных работников и обучающихся МДОУ"

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) МДОУ   "Детский сад   №7  г. Вольска Саратовской области"

Образцы заявлений  родителей на обработку персональных данных

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных работников МДОУ   "Детский сад № 7  г. Вольска Саратовской области"

Заявление о согласии работника на обработку персональных данных