< МДОУ "Детский сад № 7 г. Вольска Саратовской области" - Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Пятница, 19.04.2024, 19:17

Список педагогов
    МДОУ "Детский сад № 7  г. Вольска Саратовской области"

Егорова Ирина Юрьевна , заведующий, образование  высшее,
Балашов.пединститут,специальность-
учитель русского языка и литературы
соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 39 лет, педагогический стаж - 34 года,  прохождение курсов 2018 гг ("Управление образовательной организацией", "Менеджмент дошкольного образования".«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим») "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.«Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях.» 2021 г. "Управление развитием дошкольной образовательной организацией"2022 г.
телефон: 8(84593) 7 -10-14
Электронная почта: dou7-volsk@yandex.ru

Ярош Светлана  Валерьевна, учитель-логопед,  образование высшее,СГУ им.Чернышевского, специальность - олигофренопедагогика, высшая квалификационная категория, общий стаж работы 27 лет, педагогический стаж - 27 лет, прохождение курсов в 2021 г«Организация логопедической работы в соответствии с ФГОС ДО»(112 ч.)
"Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г..«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»,"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.

Новикова Людмила Владимировна, музыкальный  руководитель, образование среднее специальное,

музыкальное училище, специальность-
преподаватель ДМШ и руководитель оркестра

1 квалификационная категория, общий стаж работы 40 лет, педагогический стаж - 22 года, прохождение курсов в 2019 году

Адрес сайта: http//www.maam.ru/users/1984067

"Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г..«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим», "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.

Сочнева Елена Михайловна,  воспитатель, образование высшее,СГУ им.Чернышевского, специальность-педагог-психолог, высшая  квалификационная категория, общий стаж работы 22 года, педагогический стаж - 22 года,  Адрес сайта: http://nsportal.ru/sochnevaelena-mihaylovna  прохождение курсов 2021 год.««Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»»(72 ч).«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»

Сескутова Марина Владимировна, воспитатель, образование среднее специальное,
ВПУ № 1, специальность- воспитатель

высшая квалификационная категория, общий стаж работы 26 лет, педагогический стаж - 26 лет,     Адрес сайта: http://nsportal.ru/seskutova-marina-vladimirovna​

прохождение курсов 2021 год.««Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»»(72 ч).«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим», "Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г. "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.

Василевская Светлана Алексеевна, воспитатель, образование высшее, Балашовский филиал СГУ им.Чернышевского,специальность-
преподаватель дошкольной педагогики и психологии
высшая квалификационная категория, общий стаж работы 21 год, педагогический стаж - 19 лет,      Адрес сайта: http://nsportal.ru/vasilevskayasvetlana-alekseevna   прохождение курсов 2021 год.««Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»»(72 ч).«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»,"Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г., "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.
 Тихонова Татьяна Васильевна, воспитатель, образование высшее, СГУ им.Чернышевского, специальность-педагог-психолог,1 квалификационная категория, общий стаж работы 21 год, педагогический стаж - 20 лет,
Адрес сайта infourok.ru/user/tihonova-tatyana-vasilevna7
прохождение курсов 2021 год.««Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»»(72 ч).«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»,"Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г.,"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.

Агапова Екатерина Владимировна, воспитатель, образование высшее,СГУ им.Чернышевского, специальность-педагог -психолог, высшая квалификационная категория, общий стаж работы 20 лет, педагогический стаж - 17 лет, Адрес сайта: http://nsportal.ru/agapovaekaterinavladimirovna    прохождение курсов 2021 год.««Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»»(72 ч)).«Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим»,"Правила гигиены.Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки (COVID-19) " 2020 г.,"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2,4,3648-20" 2021 г.

Максимова Гульнара Шайдулловна социальный педагог,образование высшее,СГУ им.Чернышевского, специальность- педагог -психолог, б/к, общий стаж работы 16 лет, стаж по специальности 4 года, https://nsportal.ru/maksimova-gulnara-shaydullovna