< МДОУ "Детский сад № 7 г. Вольска Саратовской области" - Информация о приеме в детский сад
Пятница, 19.04.2024, 08:55

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района № 484  от 31.03.2023г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района № 2590  от 23.12.2022г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Вольского муниципального района в 2022 году № 371  от 01.03.2022г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Вольского муниципального района в 2022 году № 203 от 28.01.2022г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района , осуществляющих образовательную деятельность № 3044 от 30.12.2021 г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Вольского муниципального района в 2021 году № 233 от 02.02.2021г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района , осуществляющих образовательную деятельность № 2674 от 21.12.2020 г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Вольского муниципального района в 2019 году № 556 от 22.03.2019г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района № 2548 от 20.12.2018 г.

Постановление Администрации Вольского муниципального района об установлении платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Вольского муниципального района № 2844 от 20.12.2017 г.

Постановление "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной   услуги      «Постановка  на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного  образования» от 03.02.2016г. № 198

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27. 0. 2017 г.  № 732  О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Вольского муниципального района

Постановление  "Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей  в образовательные учреждения , реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Прием детей в детский сад ведется на основании следующих документов:

1. Направление управления образования ВМР
 2. Заявление от родителей (законных представителей).
3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.
5. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

При приеме ребенка в детский сад с родителями (законными представителями) заключается двухсторонний договор

В  целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду на первого ребенка - 20%, второго – 50%, третьего – 70%.

Важно помнить, что документы на компенсацию следует подать как можно раньше, т.к. компенсация части родительской платы за содержание ребенка в детском саду выплачивается с момента подачи всех необходимых документов.

Пакет документов
                                                                для оформления компенсации
                              части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду

1. - заявление;
 2. - копия паспорта одного из родителей;
3. - копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенок является 2 или 3 по очередности рождаемости в семье, то необходимо предоставить копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет);
 4. - выписка из лицевого счета